Cайт переехал. Жмём на ССЫЛКУ  

ЦЕНЫ ПОРАДУЮТ КАЖДОГО. КАЧЕСТВЕННО. ЛЮБАЯ СЛОЖНОСТЬ   | Видеонаблюдение   Охранно-пожарные системы   Домофоны   Cистемы контроля и управления доступом Мониторинг мобильных обьектов   Промышленная автоматика   | ЛНР и ДНР
О КОМПАНИИ


   Евгений +30994497571



   cgsecurity@yandex.ru

Компания Кобра Гарант работает на рынке обеспечения безопастности недвижимости с 2007 года и предоставляет на профессиональном уровне:

- пультовая охрана квартир, домов и коттеджей

- пультовая охрана офисов, магазинов и любых других бизнес-объектов

- тревожная кнопка для оповещения о разбойном нападении

- оповещение о пожаре (пожарная сигнализация)

- контроль протечки воды и утечки газа (бытовая сигнализация)

- монтаж и техническое обслуживание домофонов

- монтаж и техническое обслуживание систем контроля и управления доступом

- изготовление,монтаж и техническое обслуживание систем автоматики

- монтаж и техническое обслуживание систем мониторинга мобильных обьектов


              Объединив все составляющие защиты недвижимости в один единый комплекс, мы с гордостью сообщаем, что система безопасности CobraGarant - оптимальнейшее сочетание надежности, цены и сервиса. Нам удалось собрать команду профессионалов, для которой рынок Пультовой охраны не просто работа, а еще и главное увлечение в жизни. Мы знаем о защите недвижимости всё! Налаженные контакты с реагирующими структурами - частными охранными предприятиями, Управлением вневедомственной охраны (УВО), Министерством Чрезвычайных Ситуаций (МЧС) позволяют в кратчайшее время прибыть на место происшествия для оказания помощи и поддержки. Не останавливаясь на столичном рынке, мы активно развиваемся в регионах. Вы можете воспользоваться системой безопасности CobraGarant в следующих городах - Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сыктывкар, Новосибирск, Нижний Новгород, Красноярск, Пермь, Иваново, Краснодар и Краснодарский край, Сочи, Ростов-на-Дону и Ростовская область, Волгодонск, Шахты, Тула и Тульская область, Алчевск и ЛНР, Енакиево и ДНР. Немаловажным фактором является то, что около 60% наших клиентов переходят от других охранных структур. Такой клиент уже более избирателен, он знает о всех нюансах охраны и, следовательно, намного требовательнее выбирает себе надежную охрану. В тоже время мы привлекаем много новых клиентов, которым необходимо обеспечить безопастность своей недвижимости. Мы не первые на рынке, но очень стараемся и будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

uCozread from network error